Ralf Krüger gewinnt 5.Rossetti-Skat-Cup 2019

10. März 2019 Thomas Küster Allgemein

Nach 3 Serien stand Ralf Krüger  vor Frank Siewert und Dieter Hämmerling mit Stolze 2464 Punke als Sieger fest.
Wir gratulieren Ralf und alle anderen Teilnehmer und freuen uns auf nächstes Jahr wo wir hoffentlich alle Teilnehmer wieder begrüssen dürfen

hier nun Alle Platzierungen

PlatzSkatPunktePunktePunkteErgebnis
0
1Ralf Krüger59672211462464
3Frank Siewert8407885772205
4Dieter Hämmerling9213925801893
5Marcus Kleuser5113189331762
6B.Heitmann6326144341680
7Michael Voss4926014911584
8Frank Schmalenbach4777253281530
9Marcel Schulz6032935401436
10C. Herweg5823285041414
11Thomas Küster6581905501398
12Fuhrmann818-546011365
13Heino2756503711296
14A. Sattelmeyer4323134921237
17Egbert Voss786364991213
18Mario Kwiatowski283827931203
19Kirchoff Gerd5443493091202
20Karsten Balke264728561192
21Stephan Grote2194864711176
22Michael Zech2924893561137
23Reiner Sander418561651044
24Klaus Christiansen1985562461000
25Udo Wlotkowski325541108974
26M.Spieß369252281902
27Robert Küster131407230768
28Wolfgang Köppe33198325754
29Ralf Nicolas268-128477617
30Andreas Schweiger33619913548